Официальный сайт Администрации Новичихинского района Алтайского края

Главная  /  Новости  /  Архив  /  2009  /  Декабрь  /  Первый матч Чемпионата Алтайского края по хоккею с шайбой оказался неудачным…

Новости
22.12.09

Первый матч Чемпионата Алтайского края по хоккею с шайбой оказался неудачным…

В субботу 19 декабря 2009 года, на хоккейной коробке с. Новичиха, прошел первый матч Чемпионата Алтайского края по хоккею с шайбой. Команда «Новичихинские  ястребы» принимала Шипуновский район.

Первая 25-минутка закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, второй период прошел на нашей  половине, о чем говорит счет 8:0 также в пользу гостей. В третьей 25-минутке наши хоккеисты собрались, провели 2 контратаки и забросили 2 шайбы, но гости не заставили ждать и третья шайба оказалась в наших воротах.

Конечный результат 13:2 в пользу Шипуновского района.

Надеемся, что наша команда еще отыграется. Следующий матч с командой Усть-Пристанского района состоится в среду 23 декабря 2009 года, на хоккейной коробке Новичихинского района.