Главная  /  Новости  /  Открытие зимнего спортивного сезона

Новости
05.11.09

Открытие зимнего спортивного сезона

4 ноября 2009 года в ДЮСШ Новичихинского района прошел турнир по волейболу среди женщин, по зимнему футболу среди мужчин и по шахматам, посвященный открытию зимнего спортивного сезона. К соревнованиям были допущены сборные команды поселений, организаций и предприятий района без ограничений по возрасту.

К началу соревнований были готовы 7 команд: команда Администрации района, ОВД Новичихинского района, ДЮСШ, команда Октябрьского сельского совета, Солоновского сельского совета, 2 команды лесного хозяйства Новичихинского района.

В зимнем футболе места распределились следующим образом: третье место – команда ДЮСШ, второе место – команда ОВД, первой стала команда Администрации района.

По волейболу третье место заняла команда Администрации, второе – с. 10 лет Октября, первое место заняла команда ДЮСШ.

В шахматах победителями стали мужчины: третье место – Баранов Борис (с. Поломошное), второе место – Рубченко Игорь (с. Новичиха), первое место досталось Соловьеву Олегу (с. Новичиха).