Главная  /  Новости  /  Зимние игры спортсменов Новичихинского района

Новости
01.03.12

Зимние игры спортсменов Новичихинского района

25 февраля 2012 года  прошли традиционные Зимние игры спортсменов Новичихинского района. В играх приняли участие 6 команд : с. Долгово, с. Лобаниха, с. Солоновка, с. 10 лет Октября, с. Мельниково и команда Новичихинской СОШ. Соревнования проходили  по следующим видам спорта: зимний футбол, шорт-трек, лыжные гонки, шахматы, перетягивание каната, полиатлон.

Победителями по шорт-треку в общекомандном зачете стала команда Новичихинской СОШ, а в личном зачете среди мужчин стал Гапеев Д. (с. Долгово), среди женщин – Поткина Алена (с. Новичиха).

Первое место по лыжным гонкам среди мужчин на дистанции 5000 м. стал – Гапеев Д., среди женщин на дистанции 3000 м. – Агапова О. (с. Лобаниха). Первое место среди команд у команды с. Долгово.

В полиатлоне первые места среди мужчин заняли Корытников И. (Новичихинская СОШ), Скосарев А. (с. Лобаниха), Новиков Д. (с.Лобаниха), Абросимов В. (с.Долгово), среди женщин – Крамских Ю.(с. Долгово), Посеркова (с. 10 лет Октября) и Васюра Т. (10 лет Октября). В общекомандном зачете первенство у команды с. Лобаниха.

Команда Новичихинской СОШ стала победителями в шахматах и футболу. Долговцы выйграли в перетягивании каната.

В общекомандном зачете в Зимних играх спортсменов Новичихинского района 3 место заняла Новичихинская СОШ, на 2 месте команда с.  Долгово, 1 место – команда с. Лобаниха.