Официальный сайт Администрации Новичихинского района Алтайского края

 

 

Главная  /  Новичихинский район  /  Телефонный справочник

Телефонный справочник

 

Косач

Виктор

Иванович

Глава района, председатель районного Собрания депутатов, глава КХ «Енисей»

25336

Ермаков

Сергей

Лукич

Глава Администрации района

22371

Белицкая

Галина

Николаевна

Первый заместитель главы Администрации района

23471

Солопов

Вячеслав

Александрович

Заместитель главы Администрации района

23271

Солонина

Елена

Владимировна

Управляющий делами Администрации района

23262

Бергер

Татьяна

Николаевна

Начальник Управления сельского хозяйства

22731

Бондарев

Анатолий

Иванович

Начальник отдела растениеводства, заместитель начальника Управления сельского хозяйства

22455

Звягинцев

Сергей

Геннадьевич

Начальник отдела животноводства, заместитель начальника Управления сельского хозяйства

22455

Волкогон

Людмила

Васильевна

Специалист по кадрам Управления сельского хозяйства

22455

Овчарова

Ольга

Сергеевна

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

22196

Тагиева

Ольга

Александровна

Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

23456

Воденникова

Елена

Анатольевна

Заместитель председателя комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом

22436

Юдина

Татьяна

Александровна

Начальник отдела торгов и экономического анализа комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом

22436

Заря

Дмитрий

Геннадьевич

Начальник отдела программного обеспечения

22196

Коробкин

Александр

Владимирович

Начальник отдела ГО ЧС и мобилизационной работы

22336

Гранкина

Наталия

Владимировна

Секретарь приемной, специалист по документообеспечению

22401

Фомина

Наталья

Геннадьевна

Системный администратор ГАС «Выборы»

22497

Калашникова

Елена

Юрьевна

Начальник отдела по культуре, делам молодежи, физкультуре и спорту

22667

Халина

Наталья

Викторовна

Заведующий отделом по труду

22201

Меркулова

Ольга

Владимировна

Главный специалист по работе с органами местного самоуправления

22432

Карпова

Валентина

Сергеевна

Главный бухгалтер

22809

Гамаюнова

Наталья

Николаевна

Ведущий специалист, бухгалтер

22809

Минусова

Оксана

Николаевна

Специалист по поддержке предпринимательства

22196

Федотова

Наталья

Алексеевна

И.о. начальника отдела ЖКХ

22196

Копкина

Светлана

Александровна

Заведующий архивным отделом

22463

Фролова

Ольга

Алексеевна

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

23107