Официальный сайт Администрации Новичихинского района Алтайского края

 

 
Список депутатов

Состав Собрания депутатов Новичихинского сельсовета

 

Фамилия, имя, отчество

Место проведения приема

Дата и время проведения

Беседин Евгений Викторович

Здание Администрации сельсовета

второй и четвертый вторник каждого месяца

с 15 до 17 часов

Калашников Дмитрий Владимирович

Здание Администрации сельсовета

первый вторник месяца с 14 до 16 часов

Меркулов Александр Сергеевич

Здание Администрации сельсовета

первая среда месяца

с 14 до 16 часов

Левшин Андрей Владимирович

Здание Администрации сельсовета

вторая среда месяца с 14 до 16 часов

Лютова Галина Валентиновна

Здание Администрации сельсовета

первый четверг месяца с 15 до 17 часов

Марченко Сергей Анатольевич

Здание Администрации сельсовета

четвертый четверг месяца с 15 до 17 часов

Самойлов Владимир Николаевич

Здание Администрации сельсовета

третий четверг месяца

с 15 до 17 часов

Ким Ольга Павловна

Здание Администрации сельсовета

первая пятница месяца с 15 до 17 часов

Нагайцева Ольга Николаевна

Здание Администрации сельсовета

вторая пятница месяца

с 15 до 17 часов

Чистяков Сергей Геннадьевич

Здание Администрации сельсовета

четвертая пятница месяца

с 15 до 17 часов

 

Список депутатов по избирательным округам

 

Номер округа

Фамилия, имя, отчество избранных депутатов

№ 1

с.Новичиха:

Ул.Советская

Ул.Пионерская

Ул.Пушкина

Ул.Островского

Ул.Мичурина

Ул.Чехова

Ул.Народная

Пер.Народный

Ул.Депутатская

Пер.Школьный

Ул.Степная

Пер.Дубровский

Ул.Дубровская

Ул.Морозова

Ул.Лесная

Ул.Школьная

Ул.Молодежная

Ул.Ворошиловская

Пер.Ворошиловский

Ул.Сибирская

Пос.Мамонтово

 

Калашников Дмитрий Владимирович

 

Левшин Андрей Владимирович

 

Лютова Галина Валентиновна

 

Меркулов Александр Сергеевич

№ 2

С.Новичиха:

Ул.Мамонтовская

Ул.Боровская

Ул.Октябрьская

Ул.Строительная

Ул.Профсоюзная

Ул.Алтайская

Ул.Ленинская

Ул.Красноармейская

Ул.Первомайская

Пер.8 Марта

Ул.Юбилейная

Пер.Юбилейный

Ул.8 Марта

Пер.Первомайский

Пер.Аптечный

Ул.40 лет Победы

Ул.70 лет Октября

Ул.Целинная

Ул.Хлеборобная

Ул.Новая

Ул.Комсомольская

Ул.Коммунальная

Ул.Космонавтов

Ул.70 лет ВЛКСМ

Ул.Гагарина

Беседин Евгений Викторович

 

Ким Ольга Павловна

 

Марченко Сергей Анатольевич

 

Нагайцева Ольга Николаевна

 

Самойлов Владимир Николаевич

 

Чистяков Сергей Геннадьевич