Официальный сайт Администрации Новичихинского района Алтайского края

 

 
Список депутатов

1

Марченко Сергей Анатольевич

Глава муниципального образования Новичихинский сельсовет

2

Волошенко Яков Николаевич

Глава муниципального образования Токаревский сельсовет

3

Гасай Светлана Витальевна

Депутат,  избрана Собранием депутатов Поломошенского  сельсовета

4

Дармаков Виктор Викторович

Депутат, избран Собранием депутатов Мельниковского  сельсовета

5

Карпов Петр Юрьевич

Депутат, избран Собранием депутатов Лобанихинского  сельсовета

6

Камендантова Анастасия Сергеевна

Глава муниципального образования Лобанихинский сельсовет

7

Косач Виктор Иванович

Депутат, избран Собранием депутатов Солоновского сельсовета

8

Косенков Денис Александрович

Депутат, избран Собранием депутатов Долговского  сельсовета

9

Кротов Петр Александрович

Глава муниципального образования Солоновский сельсовет

10

Левшин Андрей Владимирович

Депутат, избрани Собранием депутатов Новичихинского сельсовета

11

Пеньков Анатолий Дмитриевич

Глава муниципального образования Долговский сельсовет

12

Полуэктов Захар Васильевич

депутат, избран Собранием депутатов Токаревского сельсовета

13

Сергеева Ирина Викторовна

Глава муниципального образования Мельниковский сельсовет

14

Чистяков Сергей Геннадьевич

депутат, избран Собранием депутатов Новичихинского сельсовета

15

Шипугина Елена Ивановна

Глава муниципального образования Поломошенский сельсовет

 

 

График

приема граждан депутатами Новичихинского районного

Собрания депутатов граждан по личным вопросам

 

Ф.И.О. депутата

Часы приема

Место приема

1

Марченко Сергей Анатольевич

вторая пятница месяца

с14-00 до 16-00

здание Новичихинского сельсовета,

с. Новичиха, ул. Первомайская, 52  

2

Волошенко Яков Николаевич

каждый вторник месяца

с 10-00 до 12-00

здание Токаревского сельсовета,

с. Токарево, ул. Ленина, 81

3

Гасай Светлана Витальевна

вторая среда месяца

с 16-00 до 17-00

здание Поломошенского сельсовета,

с. Поломошное, ул. Школьная, 1

4

Дармаков Виктор Викторович

третья пятница месяца

с14-00 до 16-00

здание Мельниковского сельсовета,

с. Мельниково, ул. Ленинская, 104

5

Карпов Петр Юрьевич

первый понедельник месяца

 с 14-00 до 17-00 

здание Лобанихинского сельсовета,

с. Лобаниха, ул. Октябрьская, 6

6

Камендантова Анастасия Сергеевна

каждый понедельник месяца

 с 14-00 до 17-00 

здание Лобанихинского сельсовета,

с. Лобаниха, ул. Октябрьская, 6

7

Косач Виктор Иванович

каждую среду месяца

с 14-00 до 17-00

Администрация района, с. Новичиха,

ул. Первомайская, 70 каб. 2 

8

Косенков Денис Александрович

Первый вторник месяца

с 14-00 до 16-00

здание Долговского сельсовета,

с. Долгово, ул. Кооперативная, 5

9

Кротов Петр Александрович

каждый понедельник месяца

 с 10-00 до 11-00 

Здание Солоновского сельсовета,

с. Солоновка, ул. Ленина, 6

10

Левшин Андрей Владимирович

четвертая пятница месяца

с14-00 до 16-00

здание Новичихинского сельсовета,

с. Новичиха, ул. Первомайская, 52  

11

Пеньков Анатолий Дмитриевич

каждую среду месяца

с 14-00 до 17-00

здание Долговского сельсовета,

с. Долгово, ул. Кооперативная, 5

12

Полуэктов Захар Васильевич

Третий вторник месяца

с 10-00 до 12-00

здание Токаревского сельсовета,

с. Токарево, ул. Ленина, 81

13

Сергеева Ирина Викторовна

каждый вторник месяца

с 10-00 до 12-00

здание Мельниковского сельсовета,

с. Мельниково, ул. Ленинская, 104

14

Чистяков Сергей Геннадьевич

Второй вторник месяца

с 14-00 до 16-00

Администрация района, с. Новичиха,

ул. Первомайская, 70 каб. 2 

15

Шипугина Елена Ивановна

каждая пятница месяца

с14-00 до 16-00

здание Поломошенского сельсовета,

с. Поломошное, ул. Школьная, 1